» » При переходе с iOS 10.2.1 на iOS 10.3 можно утерять личные данные на гаджетах Apple
Информация к новости
  • Дата: 11-03-2017, 16:25
11-03-2017, 16:25

При переходе с iOS 10.2.1 на iOS 10.3 можно утерять личные данные на гаджетах Apple

Категория: Information technology (IT) » При переходе с iOS 10.2.1 на iOS 10.3 можно утерять личные данные на гаджетах Apple


Эксперты уверяют, что при переходе с операционной системы iOS 10.2.1 на iOS 10.3 можно будет утерять личные данные пользователей на гаджетах Apple. Каким бы плавным не был переход, разработчики не гарантируют сохранение всех данных.
При переходе с iOS 10.2.1 на iOS 10.3 можно утерять личные данные на гаджетах Apple

Уже после 13 марта компании Apple готова выпустить финальную версию ОС iOS 10.3. Одной из основных новинок свежей версии операционки станет переход на новую файловую APFS систему. Эта программа была создана специально для устройств Apple. Уже со следующей недели пользователи iPhone, iPad и iPod Touch смогут загрузить и установить обновленную ОС на свои устройства.
Специалисты предупреждают, что при перехода на новую платформу часть информации будет удалена без возможности восстановления. Это объясняется тем, что старая версия APFS системы не совместима с обновленной, поэтому все данные, которые будут на устройствах в момент обновления будут автоматически переформатироваться. Поэтому эксперты рекомендуют перед обновлением сохранить резервную копию нужных данных.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.