» » «Дом.ru» обновил своей мобильное приложение для Android и iOS
Информация к новости
  • Дата: 5-03-2017, 06:25
5-03-2017, 06:25

«Дом.ru» обновил своей мобильное приложение для Android и iOS

Категория: Information technology (IT) » «Дом.ru» обновил своей мобильное приложение для Android и iOS


"Дом.ru" 4 марта обновило приложение "Дом.ru TV" и теперь оно имеет дополнительные функции. Об этом сообщают официальные представители компании.
«Дом.ru» обновил своей мобильное приложение для Android и iOS

Для владельцев смартфонов на платформе iOS или же Android имеется приложение под названием "Дом.ru TV". С помощью него можно смотреть обычное телевидение имея лишь доступ в интернет.
Поступали жалобы различного характера, что данное приложение плохо оптимизировано под смартфоны по различным причинам. Также не было возможности попросту связаться с разработчиками программы, чтоб исправили ошибки.
К новому обновлению компанию подошло со всей серьезность. Добавлена возможность выбора качества, предоставляемого видео. Для владельцев слабого интернета эта хорошая функция, так как не всем соединение позволяет просматривать фильмы в FullHD. Также добавили возможность связаться с операторами, которые могут решать различные возникшие проблемы. У пользователей приложения "Дом.ru TV" имеется возможность масштабировать картинку и избавиться от черных полос, которые имеются в формате 4х3.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.