» » ZTE отменила сбор средств на липкий смартфон Hawkeye
Информация к новости
  • Дата: 19-02-2017, 09:25
19-02-2017, 09:25

ZTE отменила сбор средств на липкий смартфон Hawkeye

Категория: Information technology (IT) » ZTE отменила сбор средств на липкий смартфон Hawkeye


Компания ZTE прекратила финансирование новой липкой модели смартфона Hawkeye. Ожидание конструкторов не оправдались, на данный момент проект находится на доработке и усовершенствуются все технологические параметры инновации.
ZTE отменила сбор средств на липкий смартфон Hawkeye

Компания ZTE заявила, что готова компенсировать все расходы участников проекта. Ранее в Лас-Вегаса прошло официальное представление победителя проекта Project CSX, в основу которого были положены пожелания потребителей. Аппарат был оснащен системой отслеживания взгляда и мог быть «приклеен» к вертикальной поверхности. Конструкторы разработали специальные чехлы, которые фиксировались на стенах из разных материалов.
Пользователи отметили, что наличие в гаджете 8-ядерного процессора Snapdragon 625, дисплея Full HD размером 5,5 дюйма по диагонали, 3 Гбайт оперативной памяти и двойной камеры не соответствует требованиям сегодняшнего дня. Были выражены пожелания по усовершенствованию модели, при этом крепление на вертикальной поверхности и функцию отслеживания взгляда решили сохранить. Разработка смартфона вышла на новый этап, но сроки презентации пока не оглашаются.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.