» » Samsung готовится представить смартфоны Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus
Информация к новости
  • Дата: 12-02-2017, 22:25
12-02-2017, 22:25

Samsung готовится представить смартфоны Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus

Категория: Information technology (IT) » Samsung готовится представить смартфоны Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus


Технологичный южнокорейский гигант Samsung готовится представить свои новые флагманские смартфоны Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus. Их дебют, по слухам, запланирован на март 2017 года.
Samsung готовится представить смартфоны Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus

Несколько фотографий, найденных на Weibo, показывают два корпуса, которые, по-видимому, сделаны для 5,7-дюймового Samsung Galaxy S8 и 6,2-дюймового Samsung Galaxy S8 Plus. Оба устройства будут оснащены дисплеем Super AMOLED с разрешением 1440 х 2560.
То, что делает эти корпусы подлинными - это вырез на задней стороне сканера отпечатков пальцев, который находится справа от камеры. Это именно тот макет, который можно увидеть на фото Galaxy S8 распространяемых Еваном Блассом, который считается одним из наиболее надежных источников вокруг. Вырез слева достаточно велик, чтобы охватить как вспышку, так и камеру.
Две телефонные трубки будут работать на чипсете Snapdragon 835 или Exynos 8895 SoC в зависимости от страны. 4 Гб / 6 Гб оперативной памяти будут внутри. Задняя камера с 12 Мп и фронтальная селфи-камера с 5 Мп, как ожидается, должны находиться на устройствах. Порт USB Type-C включен, и Galaxy S8, как ожидается, будет иметь аккумулятор мощностью 3,250 мАч. Презентация долгожданных телефонов, по слухам, состоится 29 марта в Нью-Йорке.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.