» » Приложение "ВКонтакте" теперь доступно и для Smart TV
Информация к новости
  • Дата: 27-12-2016, 16:25
27-12-2016, 16:25

Приложение "ВКонтакте" теперь доступно и для Smart TV

Категория: Information technology (IT) » Приложение "ВКонтакте" теперь доступно и для Smart TV


Приложение социальной сети "ВКонтакте" теперь доступно и для телевизоров с функцией Smart TV. Информацией о новой платформе поделился пресс-секретарь компании Евгений Красников.
Приложение "ВКонтакте" теперь доступно и для Smart TV

Теперь владельцы разнообразных устройств, базирующихся на всевозможных платформах, могут использовать "ВКонтакте", исключением не являются ни смарт-часы, ни смартфоны, ни теперь уже и широкоформатные телевизоры. Уже сейчас пользователям приложения для Smart TV доступен высококачественный легальный мультимедийный контент, который помимо фильмов и мультфильмов включает в себя ролики известных видеоблогеров. В дальнейшем планируется расширение ассортимента и сериалами.
Бета-версия сервиса сейчас проходит тестирование, идет работа над дополнительными функциями и более комфортным интерфейсом. Социальная сеть "ВКонтакте" не стала первопроходцем в этой сфере, ранее свои приложения запустили и Twitter, и Facebook, и "Одноклассники". Разработка приложений для Smart TV является перспективным направлением, поскольку это не только одна из наиболее технологически защищенных систем и привычный формат для многих пользователей, но и наличие аудитории, готовой платить, отмечает Красников.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.