» » Valve объявила о выходе патча 7.00 в Dota 2
Информация к новости
  • Дата: 12-12-2016, 23:25
12-12-2016, 23:25

Valve объявила о выходе патча 7.00 в Dota 2

Категория: Information technology (IT) » Valve объявила о выходе патча 7.00 в Dota 2


Valve Corporation объявила о выходе патча 7.00 для игры в жанре «Multiplayer online battle arena» Dota 2. Нововведения в текстовом виде будут доступны уже сегодня, а в основном режиме появится чуть позже.
Valve объявила о выходе патча 7.00 в Dota 2

Информация об этом размещена на официальном веб-сайте «Защиты Древних 2». Авторы публикации сообщают, размещена новая страница с обновлениями Dota 2, где излагается все данные о изменениях, произошедших в игре, чтобы игроки могли скорее осваиваться и «привыкать к новому течению битв». «Сражения Древних никогда не станут прежними», - говорят разработчики из компании Valve.

Также выпущен обзорный видеоролик, фиксирующий все развитие игрового процесса, и, непосредственно, графики, начиная с дополнения к третьему WarCraft. По предварительной информации, патч, получивший индекс 7.00, позволит появиться в Dota 2 фундаментальным изменениям и аддону. Ожидается введение нового персонажа Monkey King.
Обновленный интерфейс дает возможность больше охватить игровой мир. Предлагается новый подход к битве, геймеры получат дополнительные инструменты, разнообразный выбор комбинаций и стратегий, которые позволят при загрузке Dota 2 в фоновом режиме, спланировать и подготовиться к предстоящей битве.
Патч 7.00 привел и к модификации геймплея. Теперь возможно создание собственных Dota-ботов, используя новый API сценарий.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.