» » Приложение QIWI Перевод теперь доступно для гаджетов на системе Android
Информация к новости
  • Дата: 15-11-2016, 15:25
15-11-2016, 15:25

Приложение QIWI Перевод теперь доступно для гаджетов на системе Android

Категория: Information technology (IT) » Приложение QIWI Перевод теперь доступно для гаджетов на системе Android


Приложение QIWI Перевод теперь доступно для владельцев гаджетов на системе Android. С помощью этого приложения есть возможность отправлять денежные переводы, зная только номер телефона получателя.
Приложение QIWI Перевод теперь доступно для гаджетов на системе Android

Комиссия за перевод составляет 1,75 процентов от суммы, которую переводят. В онлайн-режиме можно переводить любую сумму, но не менее шестидесяти рублей. Максимальная сумма перевода составляет пятнадцать тысяч рублей. Для того чтобы совершить транзакцию средств нужно выбрать получателя из списка контактов на смартфоне и указать сумму перевода. Мак же транзакцию средств можно совершить по номеру карты или вручную внести номер телефона получателя.
С банковской карты отправителя списывается сумма, которую он желает перевести, а на телефон получателя приходит смс-сообщение со ссылкой. Если получатель перейдет по ссылке, то подтвердит перевод. Данная платёжная система пользуется огромной популярностью среди жителей СНГ и России.
QIWI насчитывает в себе более шестнадцати миллионов виртуальных кошельков, а так же сто шестьдесят четыре тысячи терминалов. Немного раньше это приложение разработчики запустили на системах IOS.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.