» » На Nexus 5X и 6P не появятся жесты для сканера отпечатков пальцев
Информация к новости
  • Дата: 21-10-2016, 18:25
21-10-2016, 18:25

На Nexus 5X и 6P не появятся жесты для сканера отпечатков пальцев

Категория: Information technology (IT) » На Nexus 5X и 6P не появятся жесты для сканера отпечатков пальцев


Представители компании Google анонсировали новые смартфоны Pixel и Pixel XL. Во время презентации разработчики рассказали о технических характеристиках, а также нововведениях, с которыми придется столкнуться владельцам девайсов нового поколения, но вот в Nexus 5X и 6Р так и не появятся жесты для сканера.
На Nexus 5X и 6P не появятся жесты для сканера отпечатков пальцев

Руководство компании акцентировало внимание на том, что для сканера отпечатка была осуществлена возможность управления жестами. Многие поклонники Android-устройств надеялись увидеть эту функцию и в прочих смартфонах, но она все же станет эксклюзивом. Разработчики представили сервис «Google Фото», в котором можно будет хранить файлы на протяжении всего времени использования Pixel и Pixel XL.
Также был представлен современный лончер Pixel Launcher с уникальным дизайном, который можно настраивать под различные версии ОС Android. Пользователи смогут настраивать яркость излучения синего света, который является вредоносным для человеческого глаза. Для сканера отпечатков была создана новая функция. Она предназначена для смартфонов с большими диагоналями и позволяет открывать или закрывать список уведомлений. В декабре Google представит новую Android 7.1, в которой появится возможность управления жестами. Дополнениями станут символы, созданные при помощи запястья, а также знак для активации девайса.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.