» » Бета-тест Call of Duty: Infinite Warfare продлен на сутки
Информация к новости
  • Дата: 17-10-2016, 12:25
17-10-2016, 12:25

Бета-тест Call of Duty: Infinite Warfare продлен на сутки

Категория: Information technology (IT) » Бета-тест Call of Duty: Infinite Warfare продлен на сутки


Бета-тест Call of Duty: Infinite Warfare продлен на сутки. Таким образом геймеры смогут лучше познакомиться с захватывающим шутером. Тестирование игры, начавшееся 15 октября, в связи с продлением, завершится 18 числа того же месяца.
Бета-тест Call of Duty: Infinite Warfare продлен на сутки

Руководство компании Activision приняло решение о продлении бета-теста Call of Duty: Infinite Warfare еще на сутки. Мероприятие, начатое 15 октября теперь завершится 18 числа того же месяца. Таким образом геймерам представится возможность дополнительные 24 часа находится в игре с новыми картой и режимом, которые были добавлены разработчиками 16 октября.
Также представители компании Activision проинформировали игроков о том, что второй бета-тест шутера пройдет с 21 по 24 октября. Более того, увлекательные выходные ждут не только тех, кто окунется в экшен на консоли PS4 – оказалось, что мероприятие коснется и тех, кто имеет приставку Xbox One.
Продление бета-теста Call of Duty: Infinite Warfare связано с техническими неполадками. Ранее геймеры высказали множество жалоб по поводу некорректной работы игры. К примеру, пользователям не удавалось разыскать интересующий их матч, а те, кому удавалось подключиться к игре, позже «вылетали». Разработчики признали, что проблема с неполадками действительно существует, и пообещали с ней разобраться.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.