» » На игру Wasteland 3 собрали 2,75 миллиона долларов за три дня
Информация к новости
  • Дата: 9-10-2016, 12:25
9-10-2016, 12:25

На игру Wasteland 3 собрали 2,75 миллиона долларов за три дня

Категория: Information technology (IT) » На игру Wasteland 3 собрали 2,75 миллиона долларов за три дня


От студии inXile Entertainment поступило заявление о том, что деньги, которые требовались на разработку игры Wasteland 3, у них уже есть. Собрать сумму, равную 2,75 миллиона долларов, им удалось в рекордный срок, составляющий всего три дня.
На игру Wasteland 3 собрали 2,75 миллиона долларов за три дня

Более 13 500 человек не побоялись вложить свои деньги в будущее ролевого суперхита. Несмотря на это, сбор средств не окончен и идет полным ходом. На то, чтобы внести свой вклад, у будущих игроков имеется еще целых 26 дней.
Сотрудники inXile уже успели поблагодарить всех неравнодушных, по достоинству оценив величину человеческой помощи. В тексте благодарности говорится о том, что без поддержки студия никогда не осталась бы независимой и не смогла реализовать такие грандиозные ролевые проекты, которые все привыкли от нее получать.
В связи с тем, что нужное количество денег собрано, дотации, которые перечислят дополнительно, используют на то, чтобы улучшить игру. Список целей таков: $2,85 миллиона уйдут на увеличение возможностей в изменении Рейнджера, еще $3 миллиона на автомобильный компаньон Morningstar, который оказывает помощь в боях и дает советы по их проведению. А оставшихся $3,1 миллиона истратят на то, чтобы знаки команды были изменяемыми.
Игра Wasteland 3 появится на PC, PlayStation 4 и Xbox One.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.