» » Аккумуляторный браслет позволит дольше ловить покемонов
Информация к новости
  • Дата: 8-10-2016, 11:25
8-10-2016, 11:25

Аккумуляторный браслет позволит дольше ловить покемонов

Категория: Information technology (IT) » Аккумуляторный браслет позволит дольше ловить покемонов


Аккумуляторный браслет Sanko создан специально для тех, кто хочет охотиться на покемонов всегда и при любых обстоятельствах. Удобно расположенное на руке устройство не даст пользователю отвлечься от игры, пока его смартфон подзаряжается.
Аккумуляторный браслет позволит дольше ловить покемонов

Браслет рассчитан на обхват запястья 217-230 мм. В устройстве есть секционная аккумуляторная батарея, имеющая ёмкость 2000 мАч. Для того, чтобы подзарядить смартфон, пользователю будет нужно два часа.
Также можно использовать кабель длиной 140 мм, который прилагается как дополнение к комплекту, однако он не будет так удобен в использовании. Лёгкое устройство не будет беспокоить человека во время ходьбы, поскольку весит всего 84 г. Для того, чтобы сделать браслет ещё более функциональным, производители оснастили его электронными часами.
В комплекте также имеются USB-переходник, с помощью которого можно заряжать смартфон от любого порта. Единственным минусом устройства является незащищённость от влаги. Потому пользователям не советуют его использовать в экстремальных ситуациях.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.