» » «Ростелеком»: Челябинск признан городом образцового интернета по качеству
Информация к новости
  • Дата: 6-10-2016, 23:25
6-10-2016, 23:25

«Ростелеком»: Челябинск признан городом образцового интернета по качеству

Категория: Information technology (IT) » «Ростелеком»: Челябинск признан городом образцового интернета по качеству


Челябинск признан городом образцового интернета по качеству. Такое решение было принято ведущим провайдером страны «Ростелеком». Региональная столица впервые удостоилась такого статуса.
«Ростелеком»: Челябинск признан городом образцового интернета по качеству

Челябинск признан городом образцового интернета по результатам корпоративного исследования качества предоставляемых услуг широкополосного доступа к глобальной сети, а также к интерактивному телевидению. Учитывались такие факторы, как удовлетворенность клиентов, частота обращений потребителей в техническую поддержку и так далее.
Напомним, что «Ростелеком» с 2015 года занимается повышением качества своих услуг в городе, а также внедряет новые сервисы и сетевые продукты. Чтобы понять, насколько граждане довольны провайдером, было проведено исследование, которое показало, что более половины клиентов удовлетворены его работой и благодаря качеству, предоставляемому им, лояльны к бренду.
Установлено, что потребители интернета в Челябинске довольны не только соединением, но и широким выбором каналов, предлагаемых «Ростелекомом», а также качественным изображением, визуализируемым на экранах. Кроме этого, клиенты похвалили центр технической поддержки, который оперативно решает проблемы, с которыми обращаются граждане.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.