» » TES V: Skyrim Special Edition и Fallout 4 все же будут поддерживать моды на PS4
Информация к новости
  • Дата: 6-10-2016, 08:25
6-10-2016, 08:25

TES V: Skyrim Special Edition и Fallout 4 все же будут поддерживать моды на PS4

Категория: Information technology (IT) » TES V: Skyrim Special Edition и Fallout 4 все же будут поддерживать моды на PS4


Игры TES V: Skyrim Special Edition и Fallout 4 все же будут поддерживать моды на консолях PS4 и PS4 Pro от Sony. Игрокам станут доступны только те модификации, которые сделаны на основе уже имеющихся в проектах инструментов и материалов.
TES V: Skyrim Special Edition и Fallout 4 все же будут поддерживать моды на PS4

Именно такое условия Sony поставила разработчиками из Bethesda. Японская компания не хотела, чтобы посторонние люди имели доступ к игре на их платформе. Поэтому на PS4 и PS4 Pro игры TES V: Skyrim Special Edition и Fallout 4 хоть и будут иметь моды, но не в таком количестве как на Xbox One или PC. Но компания отмечает, это намного лучше, чем было до этого, так как раньше Sony и вовсе отказалась от модификаций.
Также Bethesda заявила о том, что два данных проекта будут поддерживать 4K текстуры для консоли PS4 Pro. Разработчики уверяют, это будет настоящее разрешение, а не «подделка», поэтому игроки смогут ещё сильнее погрузится в происходящее на экране.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.