» » Стартап-компания 3Doodler показала инновационную 3D-ручку
Информация к новости
  • Дата: 6-09-2016, 04:25
6-09-2016, 04:25

Стартап-компания 3Doodler показала инновационную 3D-ручку

Категория: Information technology (IT) » Стартап-компания 3Doodler показала инновационную 3D-ручку


Стартап-проект 3Doodler презентовал новую 3D-ручку собственного производства. В отличии от предыдущих устройств компании, которые из-за низкого качества больше походили на игрушки, данная ручка обладает всеми качествами профессионального изделия и может применяться для создания 3D-чертежей и объемных иллюстраций.
Стартап-компания 3Doodler показала инновационную 3D-ручку

Как сообщают создатели, новая ручка работает со многими полезными материалами (древесина, медь, олово, бронза, поликарбонат и нейлон), которые смешиваются с традиционным пластиком. Созданные таким образом объемные рисунки могут иметь все характеристики применяемого материала. Например, при использовании древесины изделие будет иметь запах древа, а металлы добавят к готовому продукту соответствующий блеск и сделают его тяжелее.

Данная 3D-ручка уже с первого сентября поступила в продажу, приобрести такое необычное устройство можно на официальном сайте компании и в магазине, который работает в музее современного искусства в Нью-Йорке. Стоимость устройства составляет $249.
К сожалению для российских любителей инновационных технологий, Россия отсутствует в перечне государств, с которыми работает компания.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.