» » На Байкале на местах отдыха туристов было проведено тестирование мобильной связи
Информация к новости
  • Дата: 29-08-2016, 15:25
29-08-2016, 15:25

На Байкале на местах отдыха туристов было проведено тестирование мобильной связи

Категория: Information technology (IT) » На Байкале на местах отдыха туристов было проведено тестирование мобильной связи


На Байкале в этом году мобильные операторы улучшили связь. Перед стартом туристического сезона компания Tele2 расширила возможности своих станций на Малом море.
На Байкале на местах отдыха туристов было проведено тестирование мобильной связи

Сотрудники Tele2 постоянно занимаются тестированием качества связи. Проверке подвергается скорость осуществления передачи данных и голосовой связи. В бухтах Мандархан, Зуун-Хагун она дошла до 20 мегабит. Также уникальность передвижной станции Tele2 в том, что она обеспечивает связь на форуме «Байкал 2020». Благодаря ей, появилась возможность говорить и обмениваться информацией в тех местах, где покрытия сети нет вообще.
«Мы расширили канал и добавили оплату для того, чтобы большая численность абонентов чувствовало себя спокойно и с хорошей скоростью мобильного интернета, и голоса. Кроме этого, произведена замена оборудования для всей нашей сети. Изменения прошли не только в мегаполисах, но и самых дальних местах нашей области, таких как Ербогачён, Преображенка, Непа, Бодайбо», - сообщили инженер по эксплуатации базовых станций и транспортной сети, директор Иркутского филиала Tele2.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.