» » Компания Meizu представила бюджетные смартфоны из стекла
Информация к новости
  • Дата: 27-08-2016, 11:25
27-08-2016, 11:25

Компания Meizu представила бюджетные смартфоны из стекла

Категория: Information technology (IT) » Компания Meizu представила бюджетные смартфоны из стекла


Накануне компания Meizu представила две новые модели смартфонов. U10 и U20 отличаются своими техническими характеристиками, а также внешним видом. Разработчики акцентируют внимание на стоимости, которая ниже привычных моделей.
Компания Meizu представила бюджетные смартфоны из стекла

Сообщается, что у новинок при сборке был задействованы бюджетные материалы, к примеру, стекло и не высокопрочный металл. Несмотря на низкую стоимость в 150 и 165 долларов соответственно, модели были представлены с встроенной возможностью сканера отпечатка пальцев. Работоспособность новинок обеспечивает Yun OS, работающая в тандеме с разными модификациями оперативной памяти.
В U10 было заявлено 2 ГБ, а в более дорогой модели U20 3 ГБ. У моделей также отличается тип процессора и емкость аккумулятора. Если же в U10 она составляет 2760 мАч, то для U20 разработчики добавили аккумулятор с 3260 мАч. Особой разницы пользователь не заметит, потому что большая часть будет уходить на поддержание работы экрана, который также отличается у моделей.
Если в более дешевой представлен обычный 5 дюймовый дисплей с разрешением HD, то в U20 заявлено разрешение Full HD при 5,5 дюймовом экране. Прочность стекла в обоих новинках составляет 2,5D. В зависимости от комплектации, будет продаваться модель с 16 или 32 гигабайтами встроенной памяти. В U20 также предусмотрена возможность наличия 3 ГБ оперативной памяти. Работают девайсы под управлением Android 6.0 Marshmallow с оболочкой Flyme UI. Приобрести новинки можно будет уже с 18 сентября.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.