» » Выход графического мода GTA V Redux объявят через три недели
Информация к новости
  • Дата: 25-08-2016, 12:25
25-08-2016, 12:25

Выход графического мода GTA V Redux объявят через три недели

Категория: Information technology (IT) » Выход графического мода GTA V Redux объявят через три недели


Информацию о выходе в сентябре этого года компьютерной игры Grand Theft Auto V в обновленной версии опубликовали в сети. Но файлы уничтожили хакеры во время атаки на компьютер главного разработчика.
Выход графического мода GTA V Redux объявят через три недели

В сеть попало сообщение, связанное с компьютерной игрой Grand Theft Auto V. Фанаты смогут приобрести ее обновленную версию в сентябре нынешнего года.
По словам разработчиков, сделана большая работа, чтобы улучшить графику и превратить игровой мир в более реалистичный. Кроме того, в игре доработано много спецэффектов, а также обновили качество текстуры.
В виртуальном мире, как заявили специалисты, любители игры заметят изменения, касающиеся прежде всего внешнего облика персонажей, автомобилей и, конечно же, самого окружающего мира. К тому же, появятся новые погодные условия, которые в ходе игры поклонники должны оценить достойно. Не забыли разработчики представить и современный формат изображения 4К.
Особый интерес вызывает новая графика опубликованного в сети первого видеоролика. Согласно признанию главного разработчика, обновления готовились к выходу раньше осени. Помешала это сделать атака хакеров, которая уничтожила большую часть важных файлов. Доступ к обновлениям, вполне возможно, откроют лишь пользователям персональных компьютеров.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.