» » Количество предзаказов на Samsung Galaxy Note 7 превзошло все ожидания
Информация к новости
  • Дата: 25-08-2016, 04:25
25-08-2016, 04:25

Количество предзаказов на Samsung Galaxy Note 7 превзошло все ожидания

Категория: Information technology (IT) » Количество предзаказов на Samsung Galaxy Note 7 превзошло все ожидания


Релиз Samsung Galaxy Note 7 был перенесён в связи с огромным спросом на новый девайс. Руководство южнокорейской компании даже по самым оптимистичным прогнозам не могло себе представить такого количества предзаказов.
Количество предзаказов на Samsung Galaxy Note 7 превзошло все ожидания

Изначально дата релиза новой модели Samsung Galaxy Note 7 была запланирована на 26 августа, но после того, как в компании поняли, что не смогут справиться с объемами необходимого количества продукции, было решено перенести премьеру на 16 сентября. Представители Samsung решили не томить покупателей, огласив официальную стоимость модели в дилерских центрах России. Она составит 64 990 рублей, при этом в данную комплектацию входит накопитель с объемом памяти на 64 ГБ.
Эксперты считают, что стоимость еще может меняться, потому что перенесенный релиз может свидетельствовать о доработках и нововведениях, которые появятся в девайсе. На данный момент в компании рассматривают способы увеличения количества производимых на заводах смартфонов. Согласно данным представителей Samsung, предприятия, занимающиеся сборкой, даже при максимальных нагрузках не смогут в короткие сроки предоставить все девайсы, которые были предзаказаны клиентами.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.