» » На IFA 2016 Aсer представит «умные» часы для геймеров
Информация к новости
  • Дата: 24-08-2016, 07:25
24-08-2016, 07:25

На IFA 2016 Aсer представит «умные» часы для геймеров

Категория: Information technology (IT) » На IFA 2016 Aсer представит «умные» часы для геймеров


На предстоящей выставке IFA 2016 Acer планирует представить в сегменте носимой электроники свой новый гаджет. Это будут smart-часы для геймеров.
На IFA 2016 Aсer представит «умные» часы для геймеров

В этом сегменту будущих продаж Acer будет соревноваться со своими давними конкурентами из Samsung Electronics и Asustek Computer. Компания планирует анонсировать на IFA 2016 «умные» часы высокой игровой производительности. Аналитики рынка новых девайсов пока не располагают информацией, будет ли геймер-новинка ориентирована только для игр, или же сможет выводить на дисплей ещё и полезную игрокам информацию из подключённых учётных записей. Помимо часов, Acer намерен выпустить ещё и наручный браслет с подобными функциями.
Анонс аналогичной геймер-новинки от Samsung Electronics намечен на 31 августа. О ней известно, гаджет оснастят барометром (для прогнозирования погоды) и спидометром, с помощью которого его владелец сможет определять скорость и расстояние во время своей пробежки или езды на велосипеде. Стоимость новых девайсов пока не разглашается.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.