» » Специалисты назвали пользу Pokemon Go
Информация к новости
  • Дата: 21-08-2016, 10:25
21-08-2016, 10:25

Специалисты назвали пользу Pokemon Go

Категория: Information technology (IT) » Специалисты назвали пользу Pokemon Go


В то время, как всеми любимая игра Pokemon Go распространяется по всему миру, специалисты находят в ней все больше положительных сторон для человеческого здоровья. Как считают научные работники, программа стимулирует пользователей к серьезным физическим нагрузкам, что не мало важно для ведущих сидячий образ жизни.
Специалисты назвали пользу Pokemon Go

Сочетание новых технологий в создании инновационных игр несет колоссальный потенциал для состояния здоровья. Благодаря поимке покемонов, человек может пройти несколько часов пешком, а в лучшем случае - пробежать. Как известно, кардионагрузка является наиболее важной для общего состояния сердечно-сосудистой системы.
Разработчиками стоит обратить внимание на создание новых игр на такой же основе. Крайне важно, чтобы помимо заинтересованности интеллектуальной, пользователь смог отыскать и выгоду физической активности.
Как известно, программа использует GPS для отслеживания расположение существ, на которых можно охотиться в месте указанном на экране мобильного телефона. Игра смогла побить мировые рекорды по скачиванию и даже обошла по популярности посещения Facebook. К примеру, пользователи отдавали предпочтение поимке карманных монстров за 62% больше, нежели время провождению в социальных сетях.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.