» » WD представила HDD Gold ёмкостью 10 Тбайт
Информация к новости
  • Дата: 4-08-2016, 06:25
4-08-2016, 06:25

WD представила HDD Gold ёмкостью 10 Тбайт

Категория: Information technology (IT) » WD представила HDD Gold ёмкостью 10 Тбайт


Компания Western Digital идет в ногу со временем и учитывает все нынешние требования пользователей к объему жестких дисков. В их новой разработке содержится память с объемом в 10 Тбайт.
WD представила HDD Gold ёмкостью 10 Тбайт

Представители компании отмечают, что интегрировать такой жесткий диск можно не только с системным блоком компьютера, но и с системой видеонаблюдения. Таким образом, у охранных агентство может появиться возможность сохранять данные на накопители с высоким объемом.
Gold Series была создана при помощи новой технологии HelioSeal, которая в свою очередь позволяет заполнять гелием жесткие диски. Впервые такая разработка была представлена на американском рынке весной текущего года. Отмечается, что максимальная емкость такого накопителя составляет 8 Тбайт. Новая разработка является модернизацией ранее представленной модели.
Создателям удалось исправить ошибки с производительностью, тем самым, увеличив ее на 21%. Также были улучшены и прочие параметры, включая энергоэффективность, время наработки. Разработчики отмечают, что такое устройство не выйдет из строя при 2,5 миллионах часах работы. Стоимость такой новинки составляет от 850 до 1000 долларов, однако в магазинах США найти жесткий диск будет трудно.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.