» » Android 7.0 Nougat выйдет уже в следующем месяце
Информация к новости
  • Дата: 31-07-2016, 07:25
31-07-2016, 07:25

Android 7.0 Nougat выйдет уже в следующем месяце

Категория: Information technology (IT) » Android 7.0 Nougat выйдет уже в следующем месяце


Компания Google запустила бета-тестирование операционной системы Android 7.0 Nougat. При этом, на прошлой неделе был выпущен финальный патч тестовой версии. Это означает, что до релиза остается не более месяца. Известный инсайдер Эван Бласс подтвердил на своей страничке в Twitter, что новая версия выйдет уже в августе.
Android 7.0 Nougat выйдет уже в следующем месяце

Ранее компания Google опубликовала план, согласно которому будут выпускаться новые версии операционных систем, и Android 7.0 Nougat, согласно таблице, должна была выйти лишь к концу года. Бласс отметил, что обновление не получит модель Nexus 5. Также он подчеркнул, что из линейки Nexus до Android 7.0 Nougat обновятся Nexus 5X, 6, 6P, 9, Nexus Player, а также планшетный компьютер Pixel C.
Что касается обновлений в новой версии ОС, то в Android 7.0 Nougat появятся дополнения с прошлой версии, среди которых стоит выделить новый центр уведомлений и появление режима многооконности. Это позволит пользователям запускать два приложения одновременно, при этом не будет значительного воздействия на оперативную память. Также разработчики добавили Data Saver, предназначенный для экономии мобильного трафика. Владельцев телевизионных приставок и мониторов под управлением Android не ждет большое количество обновлений, потому что новая версия в большей степени предназначена на смартфоны.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.