» » Плеер Stellio продолжает обновляться
Информация к новости
  • Дата: 30-07-2016, 08:25
30-07-2016, 08:25

Плеер Stellio продолжает обновляться

Категория: Information technology (IT) » Плеер Stellio продолжает обновляться


Плеер Stellio, разработанный белорусами, пришёлся многим пользователям по душам.. Одни любят его за богатый выбор настроек, другие за функцию воспроизведения аудиотреков из социальной сети «ВКонтакте» и облачного хранилища Dropbox.
Плеер Stellio продолжает обновляться

Немногие приложения могут похвастать таким богатством выбора, как аудиоплееры, но далеко не все разработчики обеспечивают своим продуктам такую поддержку, как создатели плеера Stellio.
Одна из особенностей плеера в том, что его функциональность можно изменять за счёт отдельно устанавливаемых плагинов. Например, мена оформления. Хамелеон попал на логотип приложения не случайно. Интерфейс меняет цвета в зависимости от цвета обложки проигрываемого альбома (и даже одного трека из альбома). Но внешний вид можно изменить ещё радикальнее, используя дополнительные темы.
Изначально в плеере есть две встроенные темы: Default и Flat. Также в Google Play доступны темы Material, Redline и недавно появившаяся ExoBlur. Приложение отлично показывает себя и как автономный плеер, проигрывающий файлы из памяти устройства, и как средство для воспроизведения музыки из «ВКонтакте» и Dropbox. При этом все эффекты, доступные для локальных аудиозаписей, могут использоваться и для музыки из сетевых сервисов.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.