» » Nest представили новинку для "умного" дома
Информация к новости
  • Дата: 25-07-2016, 12:25
25-07-2016, 12:25

Nest представили новинку для "умного" дома

Категория: Information technology (IT) » Nest представили новинку для "умного" дома


Корпорация Nest выпустила новинку для системы «умного» дома. Домохозяева теперь могут приобрести внешнюю камеру Nest Cam Outdoor.
Nest представили новинку для "умного" дома

Новый гаджет подключается к сети питания кабелем длиною 7,5 метров, идущим в комплекте с камерой, и работает круглые сутки. Приспособление закрепляется на вертикальной плоскости с помощью магнита. Также она может отличать людей от окружающих предметов.
Камера оснащена степенью защиты IP65. Таким отличием она переносит любую погоду. Видео снимается в разрешении 1920x1080 пикселей, угол обзора – 130 градусов. Гаджет имеет 8 инфракрасных диодов, что даёт ему возможность чётко «видеть» в тёмное время суток.
Компания Nest рассказала про обновление Nest Aware с платным облачным сервисом. Это даст возможность смотреть все записи за несколько дней. Цена подписки на этот сервис стартует от 10-ти долларов. Также, камера сама включает освещение при выявлении на территории людей.
Поступило обновление для приложения смартфонов. Инструмент Spaces настраивает систему «умного» дома. С его помощью в каждом уголке своего жилья будут соблюдаться определённые условия.
Новинка ещё не поступила на рынок, но её уже можно заказывать. Граждане США и Канады смогут её купить за 199 долларов.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.