Информация к новости
  • Дата: 24-07-2016, 04:25
24-07-2016, 04:25

Открыт предзаказ на Meizu M3s Mini

Категория: Information technology (IT) » Открыт предзаказ на Meizu M3s Mini


Компания Meizu открыла предзаказ на новые модели смартфонов M3s Mini. Жители Российской Федерации уже могут уже сейчас заказать новинку на официальном сайте.
Открыт предзаказ на Meizu M3s Mini

Выпуск M3s Mini начался еще месяц назад, но в России официально еще нельзя было получить новинку. Отмечается, что смартфон имеет две модификации. Первая, стоимостью в 130 долларов, при доставке из Китая, оснащена объемом оперативной памяти в 2 гигабайта, а также имеет 16 встроенной памяти. Полностью идентичная модель, но с более мощной оперативной памятью в 3 гигабайта и накопителем в 32 гигабайта, обойдется покупателям на 30 долларов дороже.
Предзаказ имеет ограниченное количество экземпляров, поэтому руководство компании просит покупателей поспешить приобрести как можно скорее, иначе придется ждать наличия смартфонов на полках магазинов. Те, кто все же сделают предзаказ, получат свои девайсы уже в августе текущего года. Стоит также отметить качество и разрешение дисплея, которое составляет 1280х720 пикселей с диагональю в 5 дюймов. Кроме этого, есть качественная основная камера на 13 мегапикселей с автофокусом и двойной вспышкой и фронтальная на 5 мегапикселей.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.