» » Thermacell выпустили фонарь для борьбы против комаров
Информация к новости
  • Дата: 23-07-2016, 09:25
23-07-2016, 09:25

Thermacell выпустили фонарь для борьбы против комаров

Категория: Information technology (IT) » Thermacell выпустили фонарь для борьбы против комаров


Разработчики стелек с подогревом от компании Thermacell вносят разнообразие для своих пользователей и создали гаджеты, среди которых отпугиватель насекомых. Компания готовит к запуску облегченное и более компактное устройство, предназначенное, чтобы углубиться в пустыню. В предпочитаемые молодежью поездки, это будет самое то, ведь аппарат не займет много места, а легкость использования станет залогом борьбы с москитами в любом отдыхе.
Thermacell выпустили фонарь для борьбы против комаров

«Мы использовали один из крупнейших в Thermacell отпугиватель, и могу сказать, что это абсолютное удовольствие. Thermacell утверждает, что эффективность 96 процентов против комаров, мошек и других надоедливых летающих насекомых. Но, как правило, 4 из сотни комаров все равно жужжат под утро, что раздражает», - отмечают пользователи.
Разработчики в свою очередь сообщают, что еще предстоит создать условия, в которых будут убиты и остальные комары. Фонарь был настолько эффективным, что создатели думали, может, там просто не было никаких комаров вокруг - вплоть до последующего вечера. Но его отсутствие сразу ощущается, и толпы насекомых сразу роем летят на людей.
Thermacell отпугиватели предназначены для того, чтобы создать безопасную зону площадью 15 х 15 футов (4.6 х 4.6 м) по периметру, обеспечивая отдых от этих непрекращающихся крылатых кусачих. Есть слабый запах, но не столь ощутим, как свечи, факелы, газовые баллончики и другие традиционные москитные решения. Стоимость такой разработки составляет 39,99 долларов.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.