» » Huawei MateBook покоряет мировые рынки
Информация к новости
  • Дата: 16-07-2016, 07:25
16-07-2016, 07:25

Huawei MateBook покоряет мировые рынки

Категория: Information technology (IT) » Huawei MateBook покоряет мировые рынки


Совсем недавно у компании Huawei стартовала продажа нового гибридного планшета MateBook по всему миру. На сегодняшний день гаджет можно купить в магазинах США и Канады.
Huawei MateBook покоряет мировые рынки

MateBook уже был представлен на выставке MWC 2016, прошедшей в Барселоне с 22 по 25 февраля. И там он получил множество положительных рецензий.
Характеристики планшета достаточно весомые: PS-дисплей с разрешением 2160 x1440 пикселей и яркостью 400 нит. Гаджет находится в металлическом алюминиевом корпусе, что позволяет ему быть легким, прочным и стильным одновременно. Также MateBook имеет клавиатуру в чехле, что может позволить использовать его как ноутбук с удобный наклоном дисплея.
Huawei MateBook покоряет мировые рынки

Huawei MateBook покоряет мировые рынки

Время работы без аккумулятора достигает до 10 часов. Толщина планшета всего 6,9 мм, а вес – 640 граммов, что меньше чем у представителей Apple.
Изюминкой нового проекта стала лазерная указка с возможностью автономной работы до 1 месяца. Также стоит отметить наличие сенсора отпечатков пальцев и о зарядке, которая весит всего 110 граммов.
За такой удобный, новый и современный гаджет установлена справедливая стоимость: всего 699$ и 1199$, в зависимости от мощности планшета.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.