» » Китайский интернет-магазин LeMall выходит на рынок России
Информация к новости
  • Дата: 15-07-2016, 09:25
15-07-2016, 09:25

Китайский интернет-магазин LeMall выходит на рынок России

Категория: Information technology (IT) » Китайский интернет-магазин LeMall выходит на рынок России


В Российской Федерации появится китайский интернет-магазин LeMall. На российский рынок компания выйдет уже в сентябре текущего года, и будет работать под названием LeREE.
Китайский интернет-магазин LeMall выходит на рынок России

На момент старта продаж, в магазине будет присутствовать продукция от производителя LeEco и работающих с ним партнеров. Несмотря на это, в будущем они планируют расширять перечень товаров, и несомненно российская техника появится в интернет-магазине. Аналогом такого сервиса является российский «Яндекс.Маркет».
Сейчас стратегическим партнером китайского интернет-магазина является SPSR Express. В будущем возможно расширение компаний, включая добавление российских. Данный интернет-магазин является третьим по посещаемости после AliExpress и JD.com.
LeEco специализируется на выпуске «умных» телевизоров и телефонов. Стоит отметить, что после поступления в продажу собственной продукции в ноябре прошлого года всего за час приобрели более 500 тысяч единиц. Это стало рекордом по количеству проданных смартфонов за столь короткое время.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.