» » IPhone 7 и iPhone 7 Plus получат дисплеи Retina Color
Информация к новости
  • Дата: 11-07-2016, 14:25
11-07-2016, 14:25

IPhone 7 и iPhone 7 Plus получат дисплеи Retina Color

Категория: Information technology (IT) » IPhone 7 и iPhone 7 Plus получат дисплеи Retina Color


Новые модели от яблочного гиганта Apple получат возможность расширения экрана с технологией Retina Color. Прочие характеристики у Apple iPhone 7 и iPhone 7 Plus будут схожими с предшествующими версиями. Информацией о технологиях в грядущих новинках поделился источник, приближенный к руководству компании.
IPhone 7 и iPhone 7 Plus получат дисплеи Retina Color

Отмечается, что благодаря системе Retina Color пользователь сможет получать на своем экране более яркие и насыщенные фотографии, потому что охват цветов стал намного больше. Диапазон цветов будет рекордным среди всех моделей телефонов в мире. Отмечается, что такой цветопередачи нет ни в одном из существующих телевизоров. Разработчикам удалось поместить в один пиксель почти в 2 раза больше цветовых элементов, чем было у предшественника.
Точность цветопередачи была достигнута благодаря встроенной технологии Wide Color, созданной специально для экранов Retina Color. Данный дисплей будет оснащен также системой True Tone, способной подстраивать цвет в зависимости от освещения и температуры устройства. Самоконтроль цветовой гаммы является неотъемлемой частью гарантии успеха цветопередачи, отмечают разработчики. Датчики, благодаря которым и проводится контроль, расположены прямо под дисплеем.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.