» » Volkswagen и LG Electronics создадут совместную информационную платформу для автомобилей
Информация к новости
  • Дата: 7-07-2016, 10:25
7-07-2016, 10:25

Volkswagen и LG Electronics создадут совместную информационную платформу для автомобилей

Категория: Information technology (IT) » Volkswagen и LG Electronics создадут совместную информационную платформу для автомобилей


Концерны Volkswagen и LG Electronics заключили сделку о сотрудничестве для разработки системы сетевого взаимодействия автомобилей друг с другом и внешними устройствами. Раскрыты некоторые возможности нового устройства.
Volkswagen и LG Electronics создадут совместную информационную платформу для автомобилей

Такая система позволит водителям удаленно взаимодействовать с техникой «умного дома», значит, больше никогда пользователи не зададутся вопросом «Выключил ли я утюг?» или «Выключила ли я свет?», не придётся возвращаться домой, чтобы проверить свои подозрения.
Пользователь сможет получить информацию об обстановке в своём доме, а удалённое взаимодействие поможет управлять бытовыми приборами прямо в салоне авто. Хоть данная информация ещё не проверена, соответствующие опции станут просто незаменимыми для водителей всего мира, если конечно, их жилище оборудовано системой «умный дом».
Также устройство будет информировать о ситуациях на дороге, основываясь на информации, полученной от других участников движения.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.