» » Blizzard ищет гейм-директора для новой Diablo
Информация к новости
  • Дата: 2-07-2016, 14:25
2-07-2016, 14:25

Blizzard ищет гейм-директора для новой Diablo

Категория: Information technology (IT) » Blizzard ищет гейм-директора для новой Diablo


Компания, занимающаяся разработкой компьютерных игр, Blizzard ищет директора будущего проекта от вселенной Diablo. Сообщается, что информация о наборе сотрудников появилась на официальном сайте разработчиков.
Blizzard ищет гейм-директора для новой Diablo

Среди требований, гейм-директор должен обладать отличными коммуникабельными навыками, а также быть по сути творческим и креативным человеком. Системный дизайн является неотъемлемой частью необходимых навыков для работы в их компании. Опыт создания игр типа ААА является обязательным, поэтому, на работу могут быть приняты лишь те, у кого есть все необходимые черты характера, а также опыт арт-директора какого-либо известного проекта.
Над чем именно предстоит работать будущему сотруднику компании, пока неизвестно, отмечается лишь, что этот проект будет иметь непосредственное отношение к вселенной Diablo. Blizzard на данный момент не занимается созданием нового гейма такого же масштаба, как их предыдущие шедевры вроде World of Warcraft, вышедшей после Warcraft 3: Frozen Throne. Специалисты при этом склоняются к мнению, что разработчики являются непредсказуемыми, поэтому это вовсе может быть не аркада или же стратегия.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.