» » В Instagram появятся рекомендованные для просмотра видео
Информация к новости
  • Дата: 26-06-2016, 10:25
26-06-2016, 10:25

В Instagram появятся рекомендованные для просмотра видео

Категория: Information technology (IT) » В Instagram появятся рекомендованные для просмотра видео


Сотрудники известного фотошарингового сервиса Instagram сделали резонансное заявление о появлении новой функции. В ближайшем будущем, в разделе Explore сети пользователи со всего мира получат доступ к коллекции рекомендованных видеороликов.
В Instagram появятся рекомендованные для просмотра видео

Разработчики данного сервиса еще в апреле модернизировали раздел Explore, добавив функцию «видео, которые могут вам понравиться». Однако необходимо уточнить, что доступ к упомянутой функции имели лишь пользователи, проживающие на территории США. Она была добавлена в мобильные приложения, установленные на Android и iOS-платформах. Но не стоит расстраиваться, в самое ближайшее время жители России тоже смогут насладиться коллекцией отборных видеороликов.
Разработчики Instagram заявляют, что для усовершенствования этой функции они сформировали отдельный штат сотрудников, которые займутся распределением видео по тематическим каналам. Поскольку, данные полученных исследований четко показывают, что пользователи из Соединенных Штатов Америки предпочитали смотреть видео, относящиеся к какой-то определенной тематике. Например, успехом пользовались следующие видеоконтенты: «Комедийные актеры», «Украшение тортов», «Скейтбордисты», «Чирлидинг» и так далее. На данный момент запущено уже около 20 тематических видеоканалов.
По результатам квартала, функция тематических видеоконтентов показала себя довольно рентабельно и даже заняла первое место среди рекламных форматов на социальной платформе Instagram.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.