» » Lenovo Vibe C2: характеристики бюджетного смартфона
Информация к новости
  • Дата: 21-06-2016, 15:25
21-06-2016, 15:25

Lenovo Vibe C2: характеристики бюджетного смартфона

Категория: Information technology (IT) » Lenovo Vibe C2: характеристики бюджетного смартфона


В сети появились изображения нового смартфона начального уровня Vibe C2 компании Lenovo, также оглашены технические подробности модели.
Lenovo Vibe C2: характеристики бюджетного смартфона

Диагональ экрана новинки составляет пять дюймов, его разрешение 1280 на 720 точек. Управление осуществляется однокристальной платформой от MediaTek, в которой используются четыре ядра с частотой 1 ГГц. Объем установленной оперативной памяти составляет 1 гигабайт, что немало для аппарата начального уровня. Флеш-модуль может иметь два варианта объема расширяемой памяти — 8 или 16 гигабайт. Это количество увеличить путем установки карты памяти microSD.
В телефоне используются две камеры, основная с разрешением 8 Мп, у фронтальной — 5. Поддерживается работа в сетях LTE, также возможно беспроводное соединение по Wi-Fi и Bluetooth, навигационная система GPS. К особенностям можно отнести наличие датчиков света, приближения и акселерометра. Для разговоров и воспроизведения мелодий используется один динамик.
Аппарат получил батарею на 2750 мАч, его толщина чуть больше 8 мм. Программное управление осуществляется операционной системой Android, но какая версия установлена не указывается. Новинка появится на прилавках стран Азии и Восточной Европы, но цена пока не называется.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.