» » Samsung выделяет проект умного ремня Welt в отельную организацию
Информация к новости
  • Дата: 12-06-2016, 09:25
12-06-2016, 09:25

Samsung выделяет проект умного ремня Welt в отельную организацию

Категория: Information technology (IT) » Samsung выделяет проект умного ремня Welt в отельную организацию


В январе нынешнего года во время презентации CES 2016 корпорация Samsung показывала умный ремень, именованный как Welt, созданный в лаборатории C-Lab. Устройство прошло мимо большинства тематических ресурсов, но вновь стало фигурантом новостных порталов.
Samsung выделяет проект умного ремня Welt в отельную организацию

Причиной тому стала команда, разрабатывающая Welt. Стало известно, группу специалистов выделят в отдельную компанию. Инженеры, создающие проект порядка года, уже не числятся в рядах сотрудников холдинга Samsung. На данный момент названия у будущей организации нет.
Подобный случай является не первым, когда какой-либо стартап C-Lab перевоплощается в отдельную компанию. Это может свидетельствовать лишь о том, что Samsung уверен в экспертах и успехе продукта. Остается не известным, когда же Welt предстанет вниманию потребителей и сколько будет стоить.
Касательно возможностей девайса, они весьма понятны. Разработчики заявляют, устройство все время проводит замеры параметров талии. Следовательно, это позволяет понять не обзавелся ли человек лишними сантиметрами и килограммами. Понятное дело, временные изменения, связанные с обильным пищевым приемом или определённой позицией тела, учитываются отдельно. Также ремень служит в роли шагомера, подсчитывая количество шагов, расстояние и калории.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.