» » Google Россия: К 2020 году интернетом будут пользоваться более 5 млрд человек
Информация к новости
  • Дата: 7-06-2016, 16:25
7-06-2016, 16:25

Google Россия: К 2020 году интернетом будут пользоваться более 5 млрд человек

Категория: Information technology (IT) » Google Россия: К 2020 году интернетом будут пользоваться более 5 млрд человек


Корпорация Google Россия заявили – в 2020 году во всём мире будет более пяти миллиардов пользователей интернета. Об этом было сказано на конференции Google Think Performance.
Google Россия: К 2020 году интернетом будут пользоваться более 5 млрд человек

Сегодня, 7 июня, проходит конференция Google Think Performance, на которой директор по маркетингу Google Россия Дмитрий Кузнецов обнародовал информацию, согласно которой в 2020 году количество пользователей интернета превысит уровень пяти миллиардов человек.
Кузнецов указал, что по состоянию на конец 1990-х годов корпорация заявляла о десятках и сотнях миллионов человек, которым доступен интернет. В то время ПК был очень дорогостоящей вещью и далеко не каждый человек мог его себе купить, однако в современном мире интернет доступен практически всем. Прогноз компании связан и с тем, что для многих мировая паутина впервые станет доступной при помощи смартфонов, так как каждые 15 минут во всём мире реализуется примерно 50 тысяч гаджетов.
Директор по маркетингу отметил, что для компании главная задача – подавать максимально релевантную информацию на запросы пользователей. Многие люди, которые начинают пользоваться интернетом, не умеют читать и писать, поэтому разработчикам и специалистам нужно постоянно совершенствовать систему для удобства использования.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.