» » Google огласила названия лучших приложений для Android 2016 года
Информация к новости
  • Дата: 21-05-2016, 10:25
21-05-2016, 10:25

Google огласила названия лучших приложений для Android 2016 года

Категория: Information technology (IT) » Google огласила названия лучших приложений для Android 2016 года


На собрании Google I/O, проводившемся в 2016 году, состоялось торжественное мероприятие по вручению премии Google Play Store Award, которую получают лишь самые популярные и востребованные приложения, разработанные для операционной системы (ОС) Android, об этом сообщает TechCrunch.
Google огласила названия лучших приложений для Android 2016 года

Во время церемонии награждения были оглашены лучшие лицензированные приложения, выпущенные для Android за начало 2016. Жюри производило оценку кандидатов, основываясь на трех основных критериях: качестве продукта, наличии инновационных и революционных приёмов, использующихся при разработке, и наличии обновлений, которые вышли за последние время. На первом месте среди специализированных и тематических приложений, по мнению жюри Google Play Store Award, стало Houzz, которое направлено на помощь в выборе дизайна и интерьера для квартиры или частного дома, а среди игр это же место заняла Clash Royale.
Эксперты также оценили и приложение Hoper, позволяющее отслеживать стоимость билетов на интересующие рейсы. Лучшей игрой в стиле "инди" стала приложение-головоломка Alphabear, а самым передовым и необычным приложением стало NYT VR, которое получило негласное звание нового слова в журналистике. С помощью данного приложения журналист сможет быстро отслеживать панораму событий или перевоплотиться в виртуального участника репортажей.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.