» » Apple уменьшила время модерации приложений для AppStore
Информация к новости
  • Дата: 16-05-2016, 11:25
16-05-2016, 11:25

Apple уменьшила время модерации приложений для AppStore

Категория: Information technology (IT) » Apple уменьшила время модерации приложений для AppStore


Агентству Bloomberg стало известно о сокращении компанией Apple времени на модерацию приложений в магазине AppStore до двух суток. Как доказательство, корреспондентами издания были проведены сведения с сайта AppRewiewTimes, который постоянно проводит анализ времени, требуемого на выдачу разрешения, на основании данных разработчика.
Apple уменьшила время модерации приложений для AppStore

Представителями ART была проведена проверка уведомлений порядка 300 разработчиков, в итоге они пришли к выводу, что на протяжении двух недель проверки приложений для iOS сократилось до двух суток, а для платформы OS X временные рамки сократились фактически до суток.
Стоит обратить внимание, что в начале прошлого года холдинг Apple на эту процедуру тратил почти восемь дней для двух платформ и пять дней в конце прошлого года.
Данная мера была предпринята вследствие оперативной корректировки создателями сбоев и дополнения новыми функциями, тем самым повышен уровень взаимодействия с рынком.
Подтвердить данные сведения решился Крис Маддерн, который является руководителем компании Button, специализирующейся на создании кнопки приложений в различных сервисах. Он подчеркнул, что на данный момент изменения Apple во времени загрузки в AppStore упали до нескольких часов. Однако представители яблочной фирмы не намерены пока каким-либо образом комментировать это.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.