» » Проделки Windows 10 сорвали прямой эфир на телевидении
Информация к новости
  • Дата: 28-04-2016, 14:25
28-04-2016, 14:25

Проделки Windows 10 сорвали прямой эфир на телевидении

Категория: Information technology (IT) » Проделки Windows 10 сорвали прямой эфир на телевидении


На одном из телеканалов Айовы произошел забавный казус во время трансляции прогноза погоды. Ведущая рассказывала о том, чего ждать от дня завтрашнего и стоит ли одеваться теплее, как внезапно на экране появилось окно с обновлением Windows 10.
Проделки Windows 10 сорвали прямой эфир на телевидении

Всплывающее окно с навязчивой просьбой об обновлении системы появилось прямо во время прямого эфира за спиной ведущей. Оно полностью закрыло собой карту, скрывая показатели температуры. Следует отдать должное ведущей, которая не растерялась и попыталась пошутить над ситуацией, пока техники устраняли проблему. Женщина сказала, что наверное никому не нравятся такие надписи, появляющиеся в самый неподходящий момент, и посмеялась.
Характерной особенностью этой операционной системы являются очень частые обновления, зачастую происходящие без ведома и разрешения пользователей. Именно это стало главной причиной критики пользователями новой Windows 10. Сама же компания крайне агрессивными способами призывает людей обновлять их операционную систему до новой версии.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.