» » В Китае показали гибкий смартфон
Информация к новости
  • Дата: 28-04-2016, 14:25
28-04-2016, 14:25

В Китае показали гибкий смартфон

Категория: Information technology (IT) » В Китае показали гибкий смартфон


В КНР местный разработчик электронной продукции Interim презентовала первый полностью функциональный гибкий смартфон. Гаджет гнётся во все стороны и позволяет при этом использовать основные функции для подобного устройства.
В Китае показали гибкий смартфон

Издание I4u сообщает, что в Китае недавно был представлен смартфон от компании Interim, который можно носить как браслет и гнуть в любую сторону. Гаджет функционирует под управлением Android. Необычную гибкость устройству предоставляет уникальный дисплей, который изготовлен из материала под названием графен. Последний имеет высокую прочность, электропроводимость и эластичность.
Смартфон может использовать главные функции подобного устройства, такие как воспроизведение аудио- и видеофайлов и осуществление звонков. Однако при этом во время сгибания гаджета изображение дергается и мерцает, что конечно же, отрицательно влияет на его привлекательность.
Тем не менее, эксперты заявляют, что выпуск гибкого смартфона - это скорее не анонс серийной новинки, а лишь демонстрация новых технологий.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.