» » Разработчики Instagram добавили уведомления в веб-версию
Информация к новости
  • Дата: 23-03-2016, 17:25
23-03-2016, 17:25

Разработчики Instagram добавили уведомления в веб-версию

Категория: Information technology (IT) » Разработчики Instagram добавили уведомления в веб-версию


Разработчики Instagram в веб-версию добавили расширение с уведомлениями. На данный момент дополненная программа лишена возможности публикации с компьютера.
Разработчики Instagram добавили уведомления в веб-версию

Разработчики Instagram добавили в веб-версию приложения новое расширение, которое позволяет просматривать уведомления с новыми подписками, комментариями и так далее. На данный момент обновление позволяет всегда находиться в курсе новостей, однако не даёт возможности публиковать снимки через компьютер.
Стоит отметить, что Instagram является одним из самых распространенных сервисов для публикации фотографий, который был создан еще в 2010 году, однако в 2012 его выкупил Facebook. На данный момент он позволяет обмениваться фотографиями и видеозаписями, редактировать их при помощи разнообразных фильтров. Особенностью бесплатного приложения считается квадратная камера, которая соотносит стороны в равных пропорциях. Сегодня Instagram доступен практически на всех платформах для гаджетов, а количество его пользователей составляют миллионы человек.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.