» » Названы «три самых крутых места» в Новосибирске по версии американского блогера
Информация к новости
  • Дата: 22-03-2016, 14:25
22-03-2016, 14:25

Названы «три самых крутых места» в Новосибирске по версии американского блогера

Категория: Information technology (IT) » Названы «три самых крутых места» в Новосибирске по версии американского блогера


На видеохостинге YouTube появился ролик, опубликованный американским блогером Филипом Джонсом, известным как Филочко, на котором он рассказывает о «трех самых крутых местах» города Новосибирск.
Названы «три самых крутых места» в Новосибирске по версии американского блогера

Названы «три самых крутых места» города Новосибирск, по мнению американского блогера Филипа Джонса, или Филочко. Своими размышлениями иностранец поделился со всеми пользователями Сети, опубликовав видео на YouTube.
На первом месте у Филипа Джонса стоит новосибирский зоопарк, который, по его мнению, превзошел даже московский. Блогер сообщил, что в зоопарке Новосибирска много красивых животных и даже есть тигр.
На втором месте оказался Friends бар. Филочко отметил, что только в этом месте он чувствует себя «в своей тарелке», несмотря на то, что находится за тысячи километров от дома. Именно в этом баре весь персонал и посетители разговаривают на английском языке.
Ну а на третьем месте у блогера оказался известный Академгородок. Джонс отметил, что это как отдельный небольшой город со всей необходимой инфраструктурой, где собрались лучшие умы России.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.