» » Microsoft интегрировал OneDrive и Office Online со Skype
Информация к новости
  • Дата: 8-03-2016, 18:25
8-03-2016, 18:25

Microsoft интегрировал OneDrive и Office Online со Skype

Категория: Information technology (IT) » Microsoft интегрировал OneDrive и Office Online со Skype


Американская корпорация Microsoft провела интеграцию сервисов облачного хранения OneDrive и ПО Office Online с мессенджером Skype. Такая информация появилась на официальном сайте корпорации.
Microsoft интегрировал OneDrive и Office Online со Skype

Официальное представительство Microsoft сообщает, что разработчики произвели интеграцию сервисов OneDrive и Office Online с популярным мессенджером Skype для создания самой лучшей экосистемы для пользователей. Основным преимуществом является одновременное общение с коллегами, и правка текстового документа в режиме онлайн совместными усилиями, благодаря чему продуктивность коллектива вырастет в несколько раз.
Microsoft интегрировал OneDrive и Office Online со Skype

Еще одной особенностью является прикрепление истории переписки к текстовому документу, поэтому при открытии мессенджера программа запускается с того момента, откуда вышел пользователь. Голосовые звонки и видеочат Skype теперь работают совместно со всеми офисными программами Office Online, что также несколько месяцев появилось в сервисе Outlook. Нововведение уже начало свою работу, сейчас любой желающий в любой точке земного шара может воспользоваться уникальным обновлением.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.