» » В России начнется продажа камеры Petcube для дистанционной игры с домашними животными
Информация к новости
  • Дата: 1-03-2016, 04:25
1-03-2016, 04:25

В России начнется продажа камеры Petcube для дистанционной игры с домашними животными

Категория: Information technology (IT) » В России начнется продажа камеры Petcube для дистанционной игры с домашними животными


На территории России в скором времени начнется продажа камеры Petcube, предназначенной для удаленных игр и наблюдения за домашними питомцами. Согласно установленным планам, на российских технологических рынках данное устройство появится в первых числах марта.
В России начнется продажа камеры Petcube для дистанционной игры с домашними животными

В России в ближайшем времени начнут торговать камерами Petcube, при помощи которых хозяевам домашних животных можно будет удаленно играть со своими любимцами. Данное устройство оснащено веб-камерой, лазерной указкой, микрофоном и динамиком. Также камеру Petcube можно подключать к сети Wi-Fi, управляя при этом ею через смартфон или любое другое устройство, работающее на iOS и Android.
Благодаря этой технологической новинке можно не только наблюдать за питомцами на расстоянии и играть с ними, но и в режиме реального времени общаться с другими пользователями камерой Petcube, передавая друг другу отснятые снимки и видеоролики. На технологических рынках России данное устройство должно появиться в начале текущей весны, окончательная стоимость изобретения еще не известна.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.