» » Ubisoft: В Tom Clancy's The Division не будет системы микротранзакций
Информация к новости
  • Дата: 27-02-2016, 15:25
27-02-2016, 15:25

Ubisoft: В Tom Clancy's The Division не будет системы микротранзакций

Категория: Information technology (IT) » Ubisoft: В Tom Clancy's The Division не будет системы микротранзакций


Представители Ubisoft в Twitter заявили, что в Tom Clancy's The Division не будет системы микротранзакций. Пользователи с недоверием отнеслись к новости.
Ubisoft: В Tom Clancy's The Division не будет системы микротранзакций

Представители французской компании Ubisoft в своём Twitter сообщили о том, что системы микротранзакций в Tom Clancy's The Division всё-таки не будет, а кнопка "Кредиты", замеченная участниками бета-тестирования, предназначена для других целей. Если точнее, разработчики заявили, что "заплатить за победу" в игре не выйдет.
Подписчики компании в соцсети разделились на несколько групп. Одна из них считает, что руководству Ubisoft можно верить, другая настаивает на обратном, а третья - уверена, что донат всё таки будет присутствовать, однако незначительный, не влияющий на процесс.
Ранее руководство студии уже несколько раз меняло свое решение относительно этого вопроса. Изначально публике сообщили, что микротранзакций в игре не будет, через некоторое время решение изменилось и компания решила ввести такую систему в The Division, теперь же в Сети появилась новая информация. Как отмечают пользователи Twitter, на данный момент они не представляют, чего можно ожидать от Ubisoft в этом плане.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.