» » Келли Осборн разместила пост в Twitter, направленный на защиту матери
Информация к новости
  • Дата: 25-05-2016, 12:25
25-05-2016, 12:25

Келли Осборн разместила пост в Twitter, направленный на защиту матери

Категория: Экономика » Келли Осборн разместила пост в Twitter, направленный на защиту матери


На днях в интернете появилась шокирующая статья информирующая о том, что состоялся развал одного из самых крепких и эпатажных союзов, американской эстрады, — Шерон и Оззи Осборн.
Келли Осборн разместила пост в Twitter, направленный на защиту матери

Инициатором развода стала Шерон, так как в первые за столь длительное время пребывание в брачном союзе (телеведущая и рок-музыкант прожили бок о бок 34 года) Оззи решил сходить на "лево" и изменил жене со своим личным парикмахером.
Сама же Шерон утверждает, что факт измены лишь часть обидной картины, так как данная женщина также на протяжении длительного времени была ее стилистом и у них сложились дружеские отношения. Большинство фанатов пары поддерживает решение Шерон и желает ей мужества и сил.
В стороне не осталась и Келли Осборн, 31-летняя дочь пары, она поддержала маму в трудное время правда не совсем стандартным способом. На своей страничке в Twitter Келии опубликовала довольно скандальный пост, в котором она защищала позицию своей матери, попутно сыпля не пристойными высказываниями и оскорблениями в адрес обидчицы. Данный пост сопровождался мобильным номером стилиста и комментарием, указывающим путь для любителей орального секса.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.