» » Дворецкий Трампа угрожал Обаме в социальной сети Facebook
Информация к новости
  • Дата: 13-05-2016, 09:25
13-05-2016, 09:25

Дворецкий Трампа угрожал Обаме в социальной сети Facebook

Категория: Экономика » Дворецкий Трампа угрожал Обаме в социальной сети Facebook


Бывший дворецкий миллиардера Дональда Трампа неоднозначно высказывал своё мнение и угрозы в сторону действующего президента США Барака Обамы. Им займутся сотрудники ФБР.
Дворецкий Трампа угрожал Обаме в социальной сети Facebook

Энтони Сенекал несколько раз размещал публикации в своей социальной сети Facebook относительно недовольства в отношении действующего президента Соединённых Штатов Америки Барака Обамы и даже призывал убить его. В конце 2015 года в профиле соцсети он написал, что военные должны расстрелять неугодного главу государства за измену своей стране, Сенекал считает, что Обама «разбазаривает» любимую страну американцев и наносит ей вред. Помимо этого, бывший дворецкий миллиардера Дональда Трампа в оскорбительной форме назвал президента мусульманином, хотя Обама является христианином. Об этом написали в новостном портале Associated Press.
Сотрудники ФБР и иные службы, которые занимаются охраной первой личности государства, заявили, что уведомлены о данном случае и проведут разъяснительные мероприятия и работы, а также расследование. Пресс-служба Дональда Трампа отреагировала на инцидент и официальный представитель Хоуп Хикс отметила, что Сенекал с 2009 года больше не работает у кандидата в президенты, а его высказывания являются грубыми и необоснованными.
Уже не в первый раз Энтони Сенекал появляется в СМИ, в марте текущего 2016 года он дал интервью относительно привычек Трампа и его особенностей.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.