» » Microsoft презентовал обновлённый SharePoint
Информация к новости
  • Дата: 5-05-2016, 10:25
5-05-2016, 10:25

Microsoft презентовал обновлённый SharePoint

Категория: Экономика » Microsoft презентовал обновлённый SharePoint


Накануне компания Microsoft официально представила обновлённую версию SharePoint. Представители компании планируют запустить разработку на рынок в период с мая по июль текущего года.
Microsoft презентовал обновлённый SharePoint

4 мая Bloomberg, информационное агентство, специализирующееся на финансовых рынках, опубликовало информацию о запуске обновлённого сервиса SharePoint.
Разработчиком данной программы является американская транснациональная корпорация Microsoft, впервые запустившая её в 2007 году.
Особенностью данного программного обеспечения является предоставление пользователю веб-приложений, которые помогут в создании своих интернет-ресурсов, документов, поиске и сохранении информации в записях.
Одним из компонентов SharePoint является OneDrive, облачное хранилище, которое также было улучшено. Представители компании отметили, что, скорее всего, обновления станут доступными уже в этом квартале.
Стоит отметить, что обновлённое облако так и не получило утерянную ранее функцию "placeholders", на которую рассчитывали пользователи Microsoft, однако её готовы предоставить конкуренты компании из Dropbox Inc., специализирующейся на разработке хранилищ в своём новом проекте Project Infinite.
На данный момент известно, что компания уже запустила его тестирование, а согласно некоторым данным, в скором времени приложение станет доступным всем пользователям.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.