» » В Instagram добавили персонализированную видеоленту
Информация к новости
  • Дата: 16-04-2016, 11:25
16-04-2016, 11:25

В Instagram добавили персонализированную видеоленту

Категория: Экономика » В Instagram добавили персонализированную видеоленту


В Instagram добавили персонализированную видеоленту. На данный момент она доступна только для жителей США, но со временем её смогут опробовать пользователи из всех стран.
В Instagram добавили персонализированную видеоленту

Для социальной сети Instagram вышло масштабное обновление, изменившее раздел Explorer и добавившее в него тематические каналы, за наполнение которых будет отвечать недавно сформированная группа специалистов. Как сообщают представители компании, одной из рубрик в новой ленте станет "Видео, которые вам понравятся". Данная категория будет автоматически подстраиваться под пользователя, выбирая контент, схожий с уже просмотренным.
На данный момент нововведения доступны только для жителей США и работают в тестовом режиме, но в ближайшем будущем воспользоваться сервисом смогут граждане всех стран.
Руководство компании считает, что обновление станет не только интересным и полезным для пользователей, но и принесет значительный доход, так как ролики являются идеальной площадкой для монетизации. В будущем Instagram намерен начать сотрудничество с различными блогерами и авторами популярных видео, публикующими свои работы на других хостингах.




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.