» » Учёные доказали, что объективной реальности не существует, не опровергнув существование Нибиру
Информация к новости
  • Дата: 16-03-2019, 10:25
16-03-2019, 10:25

Учёные доказали, что объективной реальности не существует, не опровергнув существование Нибиру

Категория: Человек » Учёные доказали, что объективной реальности не существует, не опровергнув существование Нибиру


Сотрудники Университета Хариота-Уатта в британском Эдинбурге подтвердили в серии экспериментов, что объективной реальности нет.
Учёные доказали, что объективной реальности не существует, не опровергнув существование Нибиру


 Британские исследователи решили проверить верность теории физика Вигнера, согласно которой два разных наблюдателя могут одновременно видеть одну физическую систему в противоположных состояниях. Если в лаборатории учёный измерит поляризацию фотона, то она будет горизонтальной или вертикальной. Однако, для его друга вне комнаты объект находится в неопределённой позиции даже после окончания замеров.
Таким образом, два человека пребывают в разных реальностях, которые противоречат друг другу, что и доказал эксперимент британских учёных из Эдинбурга. В помещении один учёный замерял поляризацию фотона, фиксируя результат. Его коллега измерял помехи, определяя, имеет ли место суперпозиция. Как показал опыт, обе реальности действительно существовали одновременно, поэтому невозможно говорить о единой объективной реальности для всех людей.
Итак, объективной реальности не существует и людям с этим надо смириться. Но разве это говорит о том, что существующая для каждого человека своя собственная реальность исключает реальности других людей? Скорее, нет, чем да.
Поэтому в чьей-то реальности может существовать Нибиру, а в чьей-то она будет отсутствовать. Для кого-то светящиеся шары в небе будут атмосферными явлениями, а для кого-то кораблями инопланетян, пришельцев из глубин космоса.
В конечном итоге, как говорил известный американский писатель Филипп К. Дик «Реальность – это то, что не исчезает, после того как ты перестаёшь в неё верить».
Вполне возможно, что наше представление об отсутствии объективной реальности создаётся искусственно, чтобы расфокусировать внимание человечества от других передовых научных открытий, связанных с окраинами нашей галактики. Не исключено, что сверхразвитая и освоившая космические перелёты инопланетная цивилизация с Нибиру просто старается замаскировать себя таким образом, внушая людям Земли иллюзорность и необъективность окружающего их мира. Нибиру умеет хранить свои секреты.
Емельян Сапрыкин



Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.