» » «Редуты смерти на орбите Земли»: Флот Нибиру накануне 8 Марта попал на видео с МКС – уфологи
Информация к новости
  • Дата: 8-03-2019, 22:25
8-03-2019, 22:25

«Редуты смерти на орбите Земли»: Флот Нибиру накануне 8 Марта попал на видео с МКС – уфологи

Категория: Человек » «Редуты смерти на орбите Земли»: Флот Нибиру накануне 8 Марта попал на видео с МКС – уфологи


Незадолго до этого в NASA признали, что в Международный женский день на Земля может быть подвергнута массированной бомбардировке из космоса.
«Редуты смерти на орбите Земли»: Флот Нибиру накануне 8 Марта попал на видео с МКС – уфологи


В экспертной среде не утихают споры относительно Нибиру. Таинственная Планета X то и дело тревожит умы конспирологов, которые считают, что вот-вот пришельцы начнут атаковать Землю из космоса. И вот появились доказательства того, что Армагеддон, который пророчили древние шумеры, может случиться уже сегодня, 8 марта.
Не так давно мы сообщили, что учёные NASA подтвердили возможность астероидной бомбардировки в Международный женский день. Сотни небесных тел были замечены в опасной близости от Земли. При этом уфологи сразу же рассмотрели в них корабли с Нибиру.
Накануне сеть и вовсе переполошило видео прямой трансляции с Международной космической станции (МКС). На ней внезапно показались редуты НЛО, которые выстроились в одну линию прямо на орбите Земли. Конспирологи уверены, что это флот Нибиру попал в объективы камер станции во время подготовки к полномасштабной атаке. «Предвестники смерти», как подсчитали эксперты, растянулись на тысячи километров, что позволит пришельцам нанести единовременно удары по нескольким континентам.

В своём YouTube-блоге известный конспиролог MrMBB333 приводит сенсационные кадры из камер МКС и рассуждает на тему инопланетного происхождения данных объектов. Он отмечает, что странные линии уже были замечены ранее, но пока с космической станции ничего подобного видно не было.
Ранее мы сообщали, что блогер разоблачил симулятор Луны. Конспиролог рассмотрел дефекты на поверхности искусственного спутника Земли. По мнению частного исследователя, Китай заменил светило, которое могло быть уничтожено после атаки Нибиру.
Александр Соловьев



Источник




Смотрите также: 




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.